Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум клана браузерной рпг Сказочные Земли
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Познакомимся

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Мягкие Лапки
Admin
Мягкие Лапки


Количество сообщений : 81
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-11-16

Познакомимся Empty
СообщениеТема: Познакомимся   Познакомимся Icon_minitimeВс Ноя 30, 2008 5:36 pm

(можно сказать ролевая игра, озвучить своё появление, можно с картинками)))

расскажи о себе в творческой форме) Тобишь каждый из нас играет какую то роль в сказочном мире, так вот представим, что все мы оказались в сказке и пошли искать друзей,брели значит брели и оказались на поляне единорогов рядом с костром из светлячков) Вокруг костра сидели уже существа....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://unicorns.forum2x2.com
Сын Орды

Сын Орды


Количество сообщений : 30
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-11-20

Познакомимся Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся   Познакомимся Icon_minitimeВт Дек 02, 2008 3:05 am

мой есть сын Орды. меня избрал совет великих шаманов для поиска великого и могущественного артефакта, благодаря которому возродится род. род, который находится на грани вымирания из-за предательства и жадности верховных вождей орды. долгий путь я совершил и битв встречал немало, пока не повстречал людей - удививших меня сплоченностью своих идей и действий. мой помогай им, ибо они помогай мне. Мой любить этих храбрых и бескорыстных людей. мою семью. умирай за них готов. потому что мой забирай у этот прекрасный сообщество великих воинов прекрасную невесту себе. люблю тя сильна. ты поможешь мне в моих поисках, хотя сердце воина принадлежит только битве, ибо


Последний раз редактировалось: Сын Орды (Вт Дек 02, 2008 4:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сын Орды

Сын Орды


Количество сообщений : 30
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-11-20

Познакомимся Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся   Познакомимся Icon_minitimeВт Дек 02, 2008 4:26 am

[url=Познакомимся 49329307uz8]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сын Орды

Сын Орды


Количество сообщений : 30
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-11-20

Познакомимся Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся   Познакомимся Icon_minitimeВт Дек 02, 2008 4:29 am

вот примерно так мы встретились..
Вернуться к началу Перейти вниз
Izabel

Izabel


Количество сообщений : 45
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-11-17

Познакомимся Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся   Познакомимся Icon_minitimeВт Дек 02, 2008 4:35 am

lol! ага я и чёрный цвет покрасилась недавно lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сын Орды

Сын Орды


Количество сообщений : 30
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-11-20

Познакомимся Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся   Познакомимся Icon_minitimeПт Дек 05, 2008 1:33 am

Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Познакомимся
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Посиделки :: Поляна Единорогов-
Перейти: