Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум клана браузерной рпг Сказочные Земли
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Развитие клана.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Tank302




Количество сообщений : 16
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-12-09

Развитие клана. Empty
СообщениеТема: Развитие клана.   Развитие клана. Icon_minitimeВт Дек 09, 2008 2:06 am

Всем привет! Меня пригласил RomaSP за что емо большое спасибо Wink

Так как я нюб, то ета тема скорее всего тема-вопрос Smile

Я тут подумал, что нас стает все более и более, нужно чтоб каждый игрок нашел в клане свое место. Я имею ввиду професию. Чтоб каждый игрок мог вложыть свой труд на благо клана. Я, например, хотел бы стать оружейником (хотя не уверен походит ли моя раса Very Happy ) Потом создать на форуме чтото приемки оружейника (кузня) где оставлять заявки на какуюто вещь. Я захожу, смотрю заявку, делаю вещь и кладу на склад. В свое время я могу попросить сапожника зделать рабочие сапоги например и тд. Ну ето ввобщем такая мысля. Может я чтото не так говорю, но просто хочется чем то помочь клану, так как что с меня игрока 1-левела возьмешь? Laughing ( я только здал 184 дуба на склад, и сейчас обираю лимоны...)
Прошу высказать свои предложеныя о развытии клана в целом, и о развитии меня новичка Smile
Ну и вообще чем жывет клан? Есть какието планы на будущее и тд.?

P.S. Сори за очепятки, я не сильон в руском Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Чаровасечка




Количество сообщений : 33
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-11-22

Развитие клана. Empty
СообщениеТема: Re: Развитие клана.   Развитие клана. Icon_minitimeВт Дек 09, 2008 2:20 am

очень интересная мысль))зачотик))
ты лучше прокачай зверя сейчас так,что бы у вас была разница 1-2 уровня))
ну мы сейчас в основном крафтим))

cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкие Лапки
Admin
Мягкие Лапки


Количество сообщений : 81
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-11-16

Развитие клана. Empty
СообщениеТема: Re: Развитие клана.   Развитие клана. Icon_minitimeВт Дек 09, 2008 3:13 am

если тебе нравится крафт,то выбирай то, что подуше, что приятно в этом мире, что любая расса может крафтить)

На счёт лавочек ремесленников, конечно удобная штука и я думаю так легче орентироваться не только самим мастерам,но и заказчикам.

я вот развиваю шамана и бронника, правда сейчас некоторые проблеммы в реале и пока помочь, как бронник мало чем могу, профессия на начальной стадии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://unicorns.forum2x2.com
Tank302




Количество сообщений : 16
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-12-09

Развитие клана. Empty
СообщениеТема: Re: Развитие клана.   Развитие клана. Icon_minitimeВт Дек 09, 2008 7:27 pm

Ну я так и делаю. Качаю зверя а сам собираю лимоны, и доскы попиливаю, так как есть лицензия зачем добру пропадать ? Когда остаточно определюсь с профессией начну собирать ресурсы для будущего крафта Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Развитие клана.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Устав Клана
» Голосование, название клана
» голосование значок клана
» Права на просмотр скрытого форума клана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Посиделки :: Поляна Единорогов-
Перейти: